Новости

Чемпион России

Создано 28.05.2014
Обновлено 29.05.2014

Сегодня закончился в Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом в г.Хвалынск. Первый день был очень тяжелым, и очень удачным для спортсменов Воронежской области!

Несмотря на все прогнозы тренеров и спортсменов победу одержал Харченко Александр в дисциплине классика-общий старт!!! Это первая его победа на Чемпионате России в личном первенстве. От лица Федерации спортивного ориентирования Воронежской области хотелось бы поздравить Александра с этой долгожданной и заслуженной победой!!!
Но это еще не все! Лидер нашей сборной - Щербаков Александр завоевал 3-е место, немного уступив победителю. Поздравляем Александра с хорошим, достойным результатом!
А так же Малыгин Александр занял 4-е, застолбив себе место в списочном составе Сборной России

Второй и третий день не принес медалей, но и не остался незамеченный, так как Щербаков Александр в третий день занял 4-е место, а в свою очередь Харченко Александр только 6-е. Но это ему не помешало в четвертый день взять недостающую награду в копилке сборной Воронежской области. Харченко Александр стал 2-м в дисциплине многодневный кросс.

Очень удачный выдался Чемпионат для наших спортсменов. Молодцы парни! Поздравляем с успешным результатом!!!

Copyright 2013-2020 Федерация спортивного ориентирования Воронежской области vrnfso@yandex.ru т.274-00-89