Управление физической культуры и спорта Воронежской области
ВРОО
"Воронежская федерация спортивного ориентирования"
Чемпионат и Первенство
Воронежской области
по спортивному ориентированию
лыжная гонка - классика
0830143811Я
16 февраля 2014 г, Спортивная база
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ж12, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Катюшкина Юлия СДЮСШОР 18 Торнадо IIю 42 2003 00:20:36 +00:00 1 Iю
2 Данилова Наталья ДПиШ 31 2000 00:22:05 +01:29 в/к Iю
3 Глущенко Софья СДЮСШОР 18 Астахова Iю 149 2002 00:22:12 +01:36 2 Iю
4 Завгородняя Екатерина СДЮСШОР 18 Астахова IIю 151 2003 00:24:11 +03:35 3 IIю
5 Макарова Елизавета СДЮСШОР 18 АТЛЕТ IIю 129 2003 00:28:01 +07:25 4
6 Генералова Мария СДЮСШОР 18 Авдеев IIю 97 2002 00:33:26 +12:50 5
7 Сидорова Ольга СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 2004 00:38:33 +17:57 6
8 Михайлюкова Алина СДЮСШОР18ФорестСпорт 27 2004 00:40:52 +20:16 7
9 Рукомель Анастасия СДЮСШОР 18 Юго-Запад Iю 81 2003 00:41:44 +21:08 8
10 Курбатова Ксения СДЮСШОР 18 Юго-Запад 67 2003 00:43:56 +23:20 9
11 Ловягина Кристина СДЮСШОР 18 АТЛЕТ IIIю 128 2003 01:00:44 +40:08 10
12 Ващенкова Екатерина СДЮСШОР18ФорестСпорт Iю 16 2002 01:20:30 +59:54 11
13 Котова Марина СДЮСШОР18ФорестСпорт 23 2003 п.2.6.10
14 Карелина Мария СДЮСШОР 18 Юго-Запад 65 2004 п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 18 баллов
Iю - 108% - 00:22:14
IIю - 125% - 00:25:45
ж14, 7 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лазарева Ирина СДЮСШОР 18 АТЛЕТ I 127 2000 00:20:15 +00:00 1
2 Патрина Виктория СДЮСШОР 18 АТЛЕТ I 131 2000 00:22:01 +01:46 2
3 Скорикова Алёна СДЮСШОР 18 АТЛЕТ I 137 2001 00:25:54 +05:39 3
4 Буевич Татьяна СДЮСШОР 18 Авдеев II 94 2000 00:26:25 +06:10 4
5 Янишевская Лилия СДЮСШОР 18 Авдеев I 108 2000 00:29:23 +09:08 5
6 Платонова Диана СДЮСШОР 18 Авдеев II 100 2000 00:30:32 +10:17 6
7 Сукочева Анастасия СДЮСШОР 18 АТЛЕТ II 138 2001 00:31:19 +11:04 7
8 Колесникова Наталия СДЮСШОР 18 АТЛЕТ I 124 2001 00:34:38 +14:23 8
9 Попова Дарья СДЮСШОР 18 Авдеев III 102 2001 00:36:12 +15:57 9
Ранг не определялся
ж16, 10 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сердечная Евгения СДЮСШОР 18 Авдеев I 105 1999 00:43:00 +00:00 1
2 Еремина Наталья СДЮСШОР 18 АТЛЕТ I 116 1999 00:45:57 +02:57 2
3 Ливенцева Елизавета СДЮСШОР 18 Юго-Запад IIю 68 1998 00:51:47 +08:47 3
4 Фомина Анастасия СДЮСШОР 18 АТЛЕТ I 139 1999 00:53:06 +10:06 4
5 Перова Юлиана СДЮСШОР 18 Юго-Запад III 37 1998 00:55:42 +12:42 5
6 Сатосова Алина СДЮСШОР 18 Юго-Запад IIIю 83 1999 01:01:51 +18:51 6
7 Русинова Анастасия СДЮСШОР 18 Смородино III 13 1999 01:02:54 +19:54 7
8 Сидорова Евгения СДЮСШОР 18 Торнадо III 53 1998 01:06:15 +23:15 8
Ранг не определялся
ж18, 11 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Думова Наталья СДЮСШОР 18 Торнадо КМС 39 1996 00:50:39 +00:00 1
2 Никитина Наталия СДЮСШОР 18 Торнадо II 51 1997 01:03:27 +12:48 2
3 Вирютина Анна СДЮСШОР 18 Макейчик I 192 1997 п.2.6.10
Ранг не определялся
жвет, 10 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Молоткова Нина Олимп КМС 175 1954 00:33:47 +00:00 1
2 Большунова Татьяна СДЮСШОР 18 Макейчик КМС 190 1963 00:38:53 +05:06 2
3 Макейчик Наталья СДЮСШОР 18 Макейчик МС 196 1966 00:38:55 +05:08 3
4 Таратута Елена СДЮСШОР 18 Торнадо 56 1966 00:40:09 +06:22 4
5 Грибанова Вера СИНТЕЗ I 189 1964 00:50:20 +16:33 5
6 Каракулина Алла СДЮСШОР 18 Юго-Запад II 75 1998 00:52:25 +18:38 6
7 Волкова Татьяна СДЮСШОР 18 Астахова 148 1969 01:01:20 +27:33 7
8 Еремина Елена СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 1976 01:06:36 +32:49 8
Ранг не определялся
жэ, 11 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Королькова Анна СДЮСШОР 18 Торнадо МС 45 1990 00:42:48 +00:00 1
2 Георгиева Маргарита Олимп МС 169 1981 00:49:10 +06:22 2
3 Ловягина Екатерина СДЮСШОР 18 Макейчик КМС 194 1994 00:49:20 +06:32 3
4 Головина Любовь СДЮСШОР 18 Юго-Запад КМС 61 1996 00:49:23 +06:35 4
5 Ясеновская Дарья Олимп I 187 1995 00:50:27 +07:39 5
6 Покусина Татьяна Олимп II 176 1992 00:56:52 +14:04 6
7 Жупикова Елена СДЮСШОР 18 Торнадо I 41 1989 00:57:25 +14:37 7
8 Петрова Валерия ВГТУ III 50 1995 01:15:16 +32:28 8
9 Горовая Валерия ВГТУ III 15 1992 01:25:03 +42:15 9
10 Горбунова Екатерина СДЮСШОР 18 Макейчик КМС 193 1993 п.2.6.10
Ранг не определялся
м12, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Яньшин Владислав СДЮСШОР 18 Астахова I 164 2002 00:13:04 +00:00 1 Iю
2 Малыгин Илья СДЮСШОР 18 АТЛЕТ Iю 130 2004 00:15:37 +02:33 2 Iю
3 Яншин Алексей Олимп IIIю 186 2004 00:15:49 +02:45 3 Iю
4 Дашевский Даниил СДЮСШОР 18 АТЛЕТ Iю 113 2002 00:15:52 +02:48 4 Iю
5 Козлов Макар СДЮСШОР 18 Астахова Iю 153 2004 00:16:01 +02:57 5 Iю
6 Дашевский Антон СДЮСШОР 18 АТЛЕТ Iю 112 2002 00:17:13 +04:09 6 Iю
7 Мещанинец Алексей СДЮСШОР 18 Астахова 157 2002 00:18:17 +05:13 7 Iю
8 Младенцев Дмитрий СДЮСШОР18ФорестСпорт IIю 28 2002 00:18:51 +05:47 8 IIю
9 Менчук Всеволод ДПиШ IIю 77 2003 00:18:53 +05:49 9 IIю
10 Камиллетти Федерико СДЮСШОР 18 АТЛЕТ Iю 121 2002 00:22:52 +09:48 10
11 Кислов Дмитрий СДЮСШОР 18 АТЛЕТ IIIю 122 2002 00:23:57 +10:53 11
12 Романов Дмитрий СДЮСШОР 18 Астахова 158 2004 00:25:47 +12:43 12
13 Яровой Николай СДЮСШОР 18 Астахова 165 2002 00:27:00 +13:56 13
14 Черников Иван Олимп IIIю 183 2004 00:27:25 +14:21 14
15 Мезенцев Никита СДЮСШОР 18 Юго-Запад IIIю 71 2003 00:27:40 +14:36 15
16 Луговской Константин СДЮСШОР18ФорестСпорт 25 2003 00:28:50 +15:46 16
17 Куков Дмитрий СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 2003 00:29:15 +16:11 17
18 Малькут Михаил СДЮСШОР 18 Астахова 155 2004 00:29:19 +16:15 18
19 Русин Илья СДЮСШОР 18 Юго-Запад IIIю 82 2002 00:30:28 +17:24 19
20 Голубятников Александр СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 2003 00:31:40 +18:36 20
21 Фролов Роман Олимп IIIю 182 2002 00:31:53 +18:49 21
22 Каленов Илья СДЮСШОР 18 Астахова 152 2004 00:31:58 +18:54 22
23 Андросов Игорь СДЮСШОР 18 Юго-Запад 59 2002 00:34:54 +21:50 23
24 Колочков Дмитрий СДЮСШОР 18 Юго-Запад IIIю 66 2002 00:35:35 +22:31 24
25 Журавлёв Захар СДЮСШОР18ФорестСпорт 20 2004 00:36:37 +23:33 25
26 Дудкин Андрей СДЮСШОР 18 Юго-Запад 63 2004 00:39:45 +26:41 26
27 Кудрявцев Сергей СДЮСШОР 18 Торнадо 48 2004 п.2.6.10
28 Журавлёв Матвей СДЮСШОР18ФорестСпорт 21 2003 п.2.6.10
29 Меляков Артём СДЮСШОР 18 Астахова 156 2004 п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 71 баллов
Iю - 144% - 00:18:48
IIю - 170% - 00:22:12
м14, 9 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бунин Иван СДЮСШОР 18 Астахова IIю 145 2000 00:31:45 +00:00 1 I
2 Косаковский Тимур СДЮСШОР 18 Торнадо I 47 2000 00:33:50 +02:05 2 I
3 Богомолов Евгений СДЮСШОР 18 Харченко I 198 2000 00:34:15 +02:30 3 I
4 Чесников Леонид СДЮСШОР 18 Харченко I 200 2000 00:34:39 +02:54 4 I
5 Ламонов Максим СДЮСШОР 18 Смородино I 8 2000 00:36:41 +04:56 5 II
6 Косинов Владимир СДЮСШОР 18 АТЛЕТ I 125 2000 00:37:50 +06:05 6 II
7 Гончаров Алексей СДЮСШОР 18 Смородино II 4 2000 00:38:55 +07:10 7 II
8 Тимофеев Андрей СДЮСШОР 18 Астахова Iю 159 2000 00:39:18 +07:33 8 II
9 Меканин Илья СДЮСШОР 18 Смородино III 9 2000 00:40:29 +08:44 9 III
10 Князев Никита СДЮСШОР 18 АТЛЕТ III 123 2000 00:42:19 +10:34 10 III
11 Просвирин Данила СДЮСШОР 18 Юго-Запад 80 2000 00:45:20 +13:35 11 III
12 Фёдоров Всеволод СДЮСШОР 18 Авдеев III 106 2000 00:47:05 +15:20 12
13 Усков Евгений СДЮСШОР 18 Юго-Запад IIю 85 2001 00:48:18 +16:33 13
14 Постников Сергей СДЮСШОР 18 АТЛЕТ Iю 132 2000 00:52:38 +20:53 14
15 Тарарыков Павел СДЮСШОР 18 Юго-Запад IIIю 84 2001 00:56:37 +24:52 15
16 Шанин Александр СДЮСШОР 18 Юго-Запад IIю 88 2001 00:57:48 +26:03 16
17 Аксянов Даниил СДЮСШОР 18 Авдеев II 91 2001 01:03:42 +31:57 17
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 318 баллов
I - 112% - 00:35:33
II - 127% - 00:40:19
III - 145% - 00:46:02
м16, 11 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кралинов Константин Олимп КМС 172 1998 00:39:30 +00:00 1 I
2 Ремезов Денис СДЮСШОР 18 АТЛЕТ I 133 1999 00:53:31 +14:01 2 II
3 Воскресенский Егор СДЮСШОР 18 Смородино I 2 1998 00:54:22 +14:52 3 II
4 Метёлкин Сергей СДЮСШОР18ФорестСпорт II 26 1998 00:54:30 +15:00 4 II
5 Жорник Роман СДЮСШОР 18 Смородино I 6 1999 00:54:39 +15:09 5 II
6 Юсупов Павел Олимп II 185 1998 00:55:58 +16:28 6 III
7 Сигаев Максим СДЮСШОР 18 Торнадо I 52 1998 00:57:33 +18:03 7 III
8 Крюков Евгений СДЮСШОР18ФорестСпорт I 24 1998 00:58:30 +19:00 8 III
9 Дергунов Виктор СДЮСШОР 18 Смородино III 5 1999 00:59:09 +19:39 9 III
10 Пигорев Дмитрий СДЮСШОР 18 Харченко I 199 1999 00:59:52 +20:22 10 III
11 Тамилин Сергей Олимп II 181 1999 00:59:53 +20:23 11 III
12 Богданчиков Дмитрий СДЮСШОР 18 Смородино I 1 1998 01:00:15 +20:45 12 III
13 Кураков Николай СДЮСШОР 18 Торнадо III 49 1998 01:00:17 +20:47 13 III
14 Гавриленко Вадим СДЮСШОР 18 Смородино III 3 1999 01:00:58 +21:28 14 III
15 Ломакин Михаил СДЮСШОР 18 Юго-Запад III 69 1998 01:02:18 +22:48 15
16 Рубцов Алексей СДЮСШОР 18 АТЛЕТ I 134 1999 01:03:17 +23:47 16
17 Тимофеев Даниил СДЮСШОР18ФорестСпорт I 35 1999 01:05:10 +25:40 17
18 Беляев Семен СДЮСШОР 18 Авдеев I 92 1999 01:06:53 +27:23 18
19 Волков Алексей СДЮСШОР 18 Астахова III 147 1998 01:11:10 +31:40 19
20 Мурзинов Николай СДЮСШОР 18 Смородино I 10 1999 01:16:11 +36:41 20
21 Кузнецов Дмитрий Олимп IIIю 173 1999 01:23:49 +44:19 21
22 Рудиков Егор СДЮСШОР18ФорестСпорт III 33 1999 п.2.6.10
23 Черепнин Александр СДЮСШОР 18 Юго-Запад IIю 86 1999 п.2.6.10
24 Мухин Владимир СДЮСШОР 18 Смородино III 11 1998 п.2.6.10
25 Пигарев Владимир СДЮСШОР 18 Авдеев III 99 1999 п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 530 баллов
I - 124% - 00:48:58
II - 139% - 00:54:54
III - 157% - 01:02:00
м18, 13 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попов Никита Олимп I 177 1996 00:48:52 +00:00 1
2 Завьялов Дмитрий Олимп I 170 1997 00:53:42 +04:50 2
3 Чернышов Вадим СДЮСШОР 18 Смородино I 14 1996 01:02:45 +13:53 3
4 Виноградов Константин СДЮСШОР18ФорестСпорт II 17 1997 01:08:00 +19:08 4
Ранг не определялся
мвет, 13 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Грибанов Александр СИНТЕЗ КМС 188 1959 00:40:57 +00:00 1
2 Макейчик Сергей СДЮСШОР 18 Макейчик МС 197 1967 00:42:30 +01:33 2
3 Яньшин Александр СДЮСШОР 18 Астахова 163 1976 00:42:44 +01:47 3
4 Насонов Александр ВГТУ КМС 174 1961 00:42:52 +01:55 4
5 Черницкий Евгений Старый Оскол 142 1967 00:48:53 +07:56 5
6 Лаврентьев Николай Олимп 168 1967 00:49:04 +08:07 6
7 Янишевский Владислав СДЮСШОР 18 Авдеев 109 1973 00:50:00 +09:03 7
8 Думов Виктор СДЮСШОР 18 Торнадо 38 1962 00:53:47 +12:50 8
9 Таратута Борис СДЮСШОР 18 Торнадо 54 1962 00:59:38 +18:41 9
10 Кершинский Анатолий Олимп I 171 1948 п.2.6.10
Ранг не определялся
мэ, 13 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Никулин Денис СДЮСШОР18ФорестСпорт I 29 1983 00:37:43 +00:00 1 KМС
2 Жупиков Сергей СДЮСШОР 18 Торнадо II 40 1987 00:38:19 +00:36 2 I
3 Цветков Алексей СДЮСШОР 18 Астахова I 161 1983 00:38:31 +00:48 3 I
4 Арбузов Петр СДЮСШОР 18 Макейчик КМС 140 1990 00:42:21 +04:38 4 I
5 Замахин Денис СДЮСШОР 18 Юго-Запад I 64 1996 00:42:35 +04:52 5 I
6 Таратута Дмитрий СДЮСШОР 18 Торнадо II 55 1987 00:42:58 +05:15 6 I
7 Макейчик Александр СДЮСШОР 18 Макейчик МС 195 1994 00:43:43 +06:00 7 I
8 Чужиков Евгений Олимп I 184 1995 00:46:01 +08:18 8 I
9 Васенко Михаил СДЮСШОР 18 Юго-Запад I 60 1994 00:46:39 +08:56 9 I
10 Беляева Ирина СДЮСШОР 18 Торнадо МС 36 1991 00:47:17 +09:34 10 I
11 Косаковский Никита СДЮСШОР 18 Торнадо МС 46 1994 00:47:27 +09:44 11 I
12 Таратута Сергей СДЮСШОР 18 Торнадо II 57 1990 00:48:11 +10:28 12 II
13 Атерлей Сергей Олимп II 167 1994 00:48:12 +10:29 13 II
14 Абросимов Никита СДЮСШОР 18 Астахова I 143 1994 00:49:55 +12:12 14 II
15 Семилуцкий Алексей Олимп I 180 1988 01:01:42 +23:59 15
16 Епонешников Алексей СДЮСШОР 18 АТЛЕТ КМС 114 1993 01:04:26 +26:43 16
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 710 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 127% - 00:47:54
II - 142% - 00:53:33
III - 160% - 01:00:20
Главный судья Макейчик С.А.
Главный секретарь Суворов И.Н.