Управление физической культуры и спорта
администрации городского округа г. Воронеж
Федерация спортивного ориентирования г.Воронеж
Кубок городского спринта
4 - этап
07.09.2019 г.,г. Воронеж
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10     0,9 км 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соловьева Арина СШОР 18 АТЛЕТ 78 2009 15:01:00 1405063
2 Никулина Дарья СШОР 18 Торнадо IIIю 335 2009 15:02:00 2040839
3 Иванова Ксения СШОР 18 Sirius Пи 43 2009 15:03:00 223847
4 Дмитриева Виктория СШОР 18 Юго-Запад 403 2009 15:04:00 1
5 Корчагина Алёна СШОР 18 Торнадо IIIю 325 2009 15:05:00 1970836
6 Сергачева Екатерина СШОР 18 Юго-Запад 423 2011 15:06:00 1
7 Голева Дарья СШОР 18 Берёзовая р 159 2011 15:07:00 4711295
8 Арестова Валерия СШОР 18 АТЛЕТ 53 2011 15:08:00 223874
9 Шишлова Алиса СШОР 18 Авдеев 107 2009 15:09:00 223901
10 Шишова Дарья СШОР 18 Харченко 388 2009 15:10:00 1427444
11 Жукова Мария СШОР 18 Берёзовая р 163 2011 15:11:00 1
12 Гриднева Елизавета СШОР 18 Каскад 241 2011 15:12:00 2131851
13 Иванова Полина СШОР 18 Харченко 370 2009 15:13:00 2131786
14 Поминова Любовь СШОР 18 Тураев 353 2011 15:14:00 2055376
15 Комарова Виктория СШОР 18 Sirius Пи 44 2009 15:15:00 223850
16 Косыгина Вероника СШОР 18 Смородино 304 2010 15:16:00 2069418
17 Селиванова Дарья СШОР 18 Sirius Пи 46 2009 15:17:00 223855
18 Слюсарева Альбина СШОР 18 Авдеев 104 2009 15:18:00 223895
19 Шуваева Валерия СШОР 18 Берёзовая р 193 2009 15:19:00 4503225
20 Емельянова Ольга СШОР 18 Торнадо 318 2011 15:20:00 1970819
21 Грабиненко Елена СШОР 18 Sirius Пи 42 2010 15:21:00 223842
22 Сигаева Александра СШОР 18 Юго-Запад 425 2011 15:22:00 1
23 Бейнарович Ангелина СШОР 18 Sirius Пи 39 2009 15:23:00 223836
24 Бударина Алиса СШОР 18 Харченко 360 2009 15:24:00 1970897
25 Ряскина Виктория СШОР 18 Авдеев 102 2009 15:25:00 223892
26 Вышегородских Ульяна СШОР 18 Харченко 364 2009 15:26:00 1970916
27 Шкурина Мария СШОР 18 Макейчик 286 2009 15:27:00 4711310
28 Чен Лидия СШОР 18 Sirius Пи 51 2009 15:28:00 223871
29 Заенцева Наталья СШОР 18 Берёзовая р 166 2011 15:29:00 1
30 Старцева Ирина СШОР 18 АТЛЕТ 79 2009 15:30:00 1633532
31 Грачёва Елизавета СШОР 18 Астахова 138 2010 15:31:00 223912
Ж12     1,1 км 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гурина Мария СОШ 95 IIю 25 2008 15:01:00 1428497
2 Щекунских Елизавета СШОР 18 Канищева Iю 237 2007 15:02:00 307232
3 Сечина Арина СШОР 18 Авдеев IIIю 103 2008 15:03:00 223894
4 Фоменко Анастасия СШОР 18 Канищева Iю 235 2008 15:04:00 1426072
5 Талтынова Виктория СШОР 18 Дон спорт Iю 200 2008 15:05:00 223926
6 Бачурина Александра СШОР 18 Макейчик IIIю 254 2008 15:06:00 223947
7 Репина Мария СШОР 18 Авдеев Iю 101 2008 15:07:00 1302573
8 Бирюк Мария СШОР 18 Sirius Пи 40 2008 15:08:00 223837
9 Киселева Елизавета СШОР 18 Юго-Запад IIю 408 2007 15:09:00 1
10 Кошелева Мария СШОР 18 Азимут 124 2007 15:10:00 4711274
11 Цуканова Вера СШОР 18 Дон спорт IIю 202 2008 15:11:00 223932
12 Захарова Алина СОШ 95 Iю 26 2008 15:12:00 1425155
13 Глаголева Елена СШОР 18 Харченко IIю 366 2007 15:13:00 1970924
14 Гречиха Ксения СШОР 18 Тураев IIIю 348 2007 15:14:00 2055321
15 Ивлева Лиза СОШ 95 IIIю 27 2008 15:15:00 223815
16 Огаркова Ульяна СШОР 18 Юго-Запад Iю 418 2007 15:16:00 1
17 Восковых Ирина СШОР 18 Авдеев Iю 90 2008 15:17:00 223880
18 Недоноскова Анна СШОР 18 Юго-Запад III 417 2007 15:18:00 1
19 Белькова Дарья СШОР 18 Макейчик IIIю 256 2008 15:19:00 4711319
20 Журова Алина СШОР 18 Юго-Запад 405 2008 15:20:00 1
21 Чеботарева Анна СШОР 18 Смородино Iю 311 2008 15:21:00 4711232
22 Солнцева Аделина СШОР 18 Юго-Запад 427 2008 15:22:00 1
23 Соколова Дарья СШОР 18 Азимут Iю 132 2007 15:23:00 4711262
24 Минина Александра СШОР 18 АТЛЕТ III 70 2007 15:24:00 1423451
25 Локтионова Виктория СШОР 18 Торнадо IIю 329 2007 15:25:00 1970838
26 Вильденберг Валерия СШОР 18 Харченко I 363 2007 15:26:00 8660041
27 Каюкова Софья СШОР 18 Дон спорт Iю 196 2007 15:27:00 1427169
28 Кузнецова Анастасия СШОР 18 Смородино 305 2007 15:28:00 4711226
29 Мясищева Ксения СШОР 18 Дон спорт Iю 197 2008 15:29:00 4651765
30 Одиноких Полина СШОР 18 Астахова Iю 148 2007 15:30:00 1427447
31 Садова Дарьяна СШОР 18 Макейчик 279 2007 15:31:00 223976
32 Савельева Арина СШОР 18 Харченко Iю 378 2008 15:32:00 1037459
33 Петренко Юлия СШОР 18 Дон спорт Iю 198 2007 15:33:00 223919
34 Глаголева Анастасия СШОР 18 Харченко Iю 365 2007 15:34:00 1970923
35 Щербань Дарья СШОР 18 Авдеев 108 2008 15:35:00 223902
36 Жаворонкова Вероника СШОР 18 Каскад Iю 244 2008 15:36:00 2131751
37 Лаврова Вероника СОШ 95 I 28 2007 15:37:00 1427415
38 Бушланова Диана СШОР 18 Юго-Запад IIIю 395 2008 15:38:00 1
39 Уварова Софья СОШ 95 I 32 2007 15:39:00 1419900
40 Печерских Виктория СШОР 18 Тураев IIIю 351 2008 15:40:00 2055329
41 Кускова Дарья СШОР 18 Канищева IIю 226 2007 15:41:00 1
42 Тузикова Алёна СШОР 18 Харченко Iю 384 2007 15:42:00 2082568
43 Мухина Ольга СОШ 95 IIю 29 2007 15:43:00 4711243
44 Соколова Ксения СШОР 18 Дон спорт Iю 199 2008 15:44:00 4711212
45 Семенова Ксения СОШ 95 Iю 31 2008 15:45:00 4711250
46 Соболева Анастасия СШОР 18 Авдеев Iю 105 2008 15:46:00 1301620
47 Глущенко Валерия СШОР 18 АТЛЕТ Iю 60 2008 15:47:00 4503279
Ж14     2,1 км 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Потапенко Лиза СОШ 95 I 30 2006 15:01:00 1428491
2 Петухова Анастасия СШОР 18 АТЛЕТ Iю 73 2006 15:02:00 238208
3 Кальная Арина «Исток», г. Губкин IIIю 9 2006 15:03:00 223809
4 Котова Анна СШОР 18 Макейчик I 265 2006 15:04:00 1302203
5 Кирилова Ангелина СШОР 18 АТЛЕТ I 63 2005 15:05:00 1420958
6 Жукова Юлия СШОР 18 Берёзовая р II 164 2005 15:06:00 1405019
7 Кузьмина Мария СШОР 18 Азимут I 126 2005 15:07:00 1427488
8 Герина Вероника СШОР 18 Дон спорт Iю 194 2007 15:08:00 4711206
9 Дмитриева Эвелина СШОР 18 Смородино I 302 2006 15:09:00 1633535
10 Иванова Юлия СШОР 18 АТЛЕТ I 62 2006 15:10:00 9201921
11 Трофимова Мария СШОР 18 Юго-Запад I 432 2006 15:11:00 223997
12 Калантарова Алина СШОР 18 Дон спорт Iю 195 2007 15:12:00 4711214
13 Стародубова Ксения СШОР 18 Юго-Запад III 429 2006 15:13:00 86706511
14 Коновалова Мария СШОР 18 Тураев Iю 349 2006 15:14:00 2055339
15 Хусаинова Ангелина СШОР 18 Юго-Запад I 433 2006 15:15:00 1
16 Постникова Елена СШОР 18 Берёзовая р I 183 2006 15:16:00 242550
17 Капленко Елизавета СШОР 18 Астахова I 142 2006 15:17:00 1420971
18 Клёсова Виктория СШОР 18 Авдеев I 94 2006 15:18:00 2040228
19 Фролова Екатерина СШОР 18 Азимут Iю 134 2006 15:19:00 4711279
20 Воротникова Екатерина СШОР 18 АТЛЕТ I 59 2005 15:20:00 1420996
21 Щекунских Анастасия СШОР 18 Канищева I 236 2005 15:21:00 1841260
22 Шаталина Татьяна СШОР 18 Тураев IIю 356 2006 15:22:00 2055306
23 Силина Вероника СШОР 18 Макейчик I 281 2005 15:23:00 1602251
24 Невзорова Елизавета СШОР 18 Каскад 249 2006 15:24:00 223946
25 Жулькина Екатерина СШОР 18 Берёзовая р I 165 2006 15:25:00 2040221
26 Марышева Ольга СШОР 18 Каскад I 248 2005 15:26:00 2004100
27 Волкова Ульяна СШОР 18 АТЛЕТ I 58 2005 15:27:00 2131796
28 Шипилова Валерия СШОР 18 Торнадо I 345 2006 15:28:00 2110100
Ж16     2,4 км 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Романова Алиса СШОР 18 Юго-Запад III 422 2003 15:32:00 223967
2 Божко Екатерина СШОР 18 Макейчик I 257 2004 15:33:00 1419898
3 Прохорова Ева СШОР 18 Канищева I 230 2004 15:34:00 2101439
4 Кривцова Валерия СШОР 18 Макейчик I 266 2004 15:35:00 1420946
5 Погосян Ани СОШ №79 37 2003 15:36:00 223834
6 Белоусова Полина СШОР 18 Юго-Запад I 393 2003 15:37:00 1427181
7 Рукомель Анастасия СШОР 18 Канищева КМС 231 2003 15:38:00 8100191
8 Гладких Ксения СШОР 18 Юго-Запад I 397 2004 15:39:00 1420949
9 Грибанова Вера СШОР 18 Каскад I 240 2003 15:40:00 1009265
10 Коршикова Дарья СШОР 18 Канищева КМС 224 2003 15:41:00 1841270
11 Курова Анастасия СШОР 18 Юго-Запад I 410 2004 15:42:00 2040218
12 Городилина Светлана СШОР 18 Канищева I 211 2003 15:43:00 254447
13 Киселева Анна СШОР 18 Харченко КМС 371 2003 15:44:00 2082571
14 Исаева Валерия СШОР 18 Берёзовая р Iю 167 2004 15:45:00 223981
15 Шамарина Екатерина СШОР 18 Харченко I 387 2004 15:46:00 2082580
16 Катюшкина Юлия СШОР 18 Макейчик I 262 2003 15:47:00 2069542
17 Ажисламова Диана СШОР 18 Харченко I 358 2004 15:48:00 2082575
18 Карелина Мария СШОР 18 Канищева II 223 2004 15:49:00 1406704
Ж18     2,8 км 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сукочева Анастасия СШОР 18 АТЛЕТ КМС 80 2001 15:41:00 1405069
2 Попова Дарья СШОР 18 Авдеев I 100 2001 15:42:00 223891
3 Болотникова Виктория СШОР 18 АТЛЕТ КМС 55 2001 15:43:00 1427413
ЖВ     2,4 км 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Полянская Елена СШОР 18 Юго-Запад 420 1982 15:50:00 1970935
2 Шелковникова Екатерина СШОР 18 АТЛЕТ 85 1979 15:51:00 1423454
3 Дурнова Елена лично Врн 2 1964 15:52:00 1633533
4 Лозинская Юлия СШОР 18 Юго-Запад 411 1979 15:53:00 1970934
5 Лопатина Татьяна СШОР 18 АТЛЕТ 67 1954 15:54:00 1841255
6 Каракулина Алла лично Врн 4 1956 15:55:00 1302159
7 Большунова Татьяна СШОР 18 Макейчик КМС 258 1963 15:56:00 9200259
8 Белоусова Елена СШОР 18 Юго-Запад 392 1979 15:57:00 1427186
9 Патрина Надежда СШОР 18 АТЛЕТ 72 1968 15:58:00 1001573
10 Головина Галина СШОР 18 Юго-Запад I 399 1970 15:59:00 1005335
11 Макейчик Наталья СШОР 18 Макейчик МС 270 1966 16:00:00 8669915
12 Грибанова Вера СИНТЕЗ 23 1964 16:01:00 1415408
13 Таратута Елена СШОР 18 Макейчик КМС 284 1966 16:02:00 1405051
ЖЭ     3,6 км 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Заенцева Татьяна СШОР 18 Авдеев I 93 1985 15:41:00 2024999
2 Попова Анна СШОР 18 Берёзовая р МС 182 1996 15:42:00 1001625
3 Янишевская Лилия СШОР 18 Авдеев КМС 109 2000 15:43:00 7777819
4 Жупикова Елена лично Врн II 3 1989 15:44:00 1302155
5 Рябухина Марина СШОР 18 Торнадо МС 339 1996 15:45:00 1409393
6 Старцева Елена лично Врн МС 6 1986 15:46:00 1301151
7 Плахотина Ирина СШОР 18 Торнадо МС 337 1991 15:47:00 1007757
8 Фомина Анастасия СШОР 18 АТЛЕТ КМС 81 1999 15:48:00 1633534
9 Давыдова Мария лично Врн I 1 1992 15:49:00 1188888
10 Кулакова Кристина СШОР 18 Торнадо III 328 1990 15:50:00 1633632
11 Старцева Инна лично Врн МС 7 1985 15:51:00 1592003
М10     1,1 км 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Морозов Богдан СШОР 18 Юго-Запад 415 2010 15:01:00 1
2 Красавин Денис СШОР 18 Харченко 373 2009 15:02:00 1970929
3 Трофимов Иван СШОР 18 Юго-Запад 431 2010 15:03:00 1
4 Демиденков Даниил СШОР 18 Канищева IIIю 217 2009 15:04:00 1405074
5 Паненко Алексей СШОР 18 Юго-Запад 419 2010 15:05:00 1
6 Тарасов Тимофей СШОР 18 Sirius Пи 49 2009 15:06:00 223863
7 Сайгаков Константин СШОР 18 Берёзовая р 185 2010 15:07:00 1
8 Шелковников Степан СШОР 18 АТЛЕТ Iю 84 2009 15:08:00 1100500
9 Демиденков Александр СШОР 18 Канищева 216 2010 15:09:00 1
10 Москаленко Михаил СШОР 18 Юго-Запад 416 2009 15:10:00 4651788
11 Грезин Владислав СШОР 18 Макейчик 261 2009 15:11:00 223951
12 Клевцов Дмитрий СШОР 18 Астахова IIIю 143 2009 15:12:00 4503907
13 Лосев Алексей СШОР 18 Харченко 376 2009 15:13:00 2082574
14 Стазаев Сергей СШОР 18 Торнадо IIIю 341 2009 15:14:00 1201515
15 Авдеев Михаил СШОР 18 Авдеев IIIю 87 2009 15:15:00 2101457
16 Борщев Павел СШОР 18 АТЛЕТ IIIю 56 2010 15:16:00 1423455
17 Гусев Антон СШОР 18 Торнадо 315 2009 15:17:00 1970813
18 Токарев Дмитрий СШОР 18 Берёзовая р 186 2010 15:18:00 4503246
19 Бирюков Святослав СШОР 18 Тураев 347 2009 15:19:00 2055366
20 Соловьёв Владимир СШОР 18 Sirius Пи 48 2009 15:20:00 223862
21 Белов Артём СШОР 18 Харченко 359 2009 15:21:00 1970893
22 Аносов Максим СШОР 18 Юго-Запад 390 2010 15:22:00 1
23 Хованский Владимир СШОР 18 Каскад 252 2009 15:23:00 2131789
24 Дмитриев Илья СШОР 18 Юго-Запад 402 2010 15:24:00 1
25 Соложенкин Андрей СШОР 18 Торнадо 340 2011 15:25:00 1970852
26 Жаворонков Дмитрий СШОР 18 Каскад 243 2011 15:26:00 4711209
27 Курченков Кирилл СШОР 18 АТЛЕТ IIIю 66 2009 15:27:00 254444
28 Нагорный Максим СШОР 18 Торнадо IIIю 333 2009 15:28:00 1970847
29 Глотов Илья СШОР 18 Канищева 210 2009 15:29:00 1
30 Шальнев Сергей СОШ 95 IIIю 33 2010 15:30:00 223819
31 Свиридов Ярослав СШОР 18 Макейчик 280 2011 15:31:00 223978
32 Глушко Данила СШОР 18 Юго-Запад 398 2011 15:32:00 1
33 Дружинин Григорий СШОР 18 Берёзовая р 161 2009 15:33:00 1
34 Перелыгин Кирилл СШОР 18 Макейчик 277 2009 15:34:00 223975
35 Пошвин Артём СШОР 18 Смородино 310 2010 15:35:00 1970810
36 Молодских Кирилл СШОР 18 Торнадо IIIю 332 2009 15:36:00 2070433
37 Борисенко Арсений СШОР 18 Юго-Запад 394 2010 15:37:00 1
38 Шуваев Илья СШОР 18 Берёзовая р 192 2009 15:38:00 4503950
39 Марзуев-Заварухин Максим СШОР 18 Макейчик 273 2009 15:39:00 223973
40 Мартынов Ростислав СШОР 18 Юго-Запад 414 2009 15:40:00 3503264
41 Буравлёв Ярослав СШОР 18 Sirius Пи 41 2009 15:41:00 223838
42 Марзуев-Заварухин Артём СШОР 18 Макейчик 272 2009 15:42:00 223972
43 Маслов Олег СШОР 18 Берёзовая р 178 2009 15:43:00 1
44 Дремезов Максим СШОР 18 Каскад 242 2010 15:44:00 223940
45 Шурухин Артём СШОР 18 Торнадо IIIю 346 2009 15:45:00 1970884
46 Карцев Максим СШОР 18 Юго-Запад 407 2010 15:46:00 1
47 Махонин Макар СШОР 18 Макейчик 274 2010 15:47:00 223974
48 Черкасских Иван СШОР 18 Юго-Запад 434 2009 15:48:00 1
49 Овчинников Алексей СШОР 18 Авдеев 99 2009 15:49:00 223889
50 Пырков Константин СШОР 18 АТЛЕТ 75 2010 15:50:00 1841252
51 Скляренко Арсений СШОР 18 Sirius Пи 47 2009 15:51:00 223859
52 Шенкорецкий Ростислав СШОР 18 Дон спорт 205 2009 15:52:00 223937
53 Тимофеев Тимофей СШОР 18 Sirius Пи 50 2009 15:53:00 223864
54 Коноплев Леонид СШОР 18 Харченко 372 2009 15:54:00 2082563
55 Наседкин Евгений СШОР 18 Sirius Пи 45 2009 15:55:00 223854
56 Папанов Павел СШОР 18 Каскад IIIю 250 2009 15:56:00 2131752
57 Чернышёв Вячеслав СШОР 18 Авдеев 106 2009 15:57:00 223900
М12     1,4 км 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колодиев Леонид СШОР 18 Макейчик IIIю 264 2007 15:01:00 223955
2 Рукомель Владимир СШОР 18 Канищева Iю 232 2008 15:02:00 4711351
3 Сорокин Павел СШОР 18 Макейчик Iю 282 2007 15:03:00 7202497
4 Вильденберг Александр СШОР 18 Харченко II 362 2007 15:04:00 8660044
5 Лопухинский Егор СШОР 18 Макейчик IIю 268 2008 15:05:00 223958
6 Чурилов Максим СШОР 18 Харченко Iю 386 2007 15:06:00 1970933
7 Шевченко Виктор СШОР 18 Тураев IIIю 357 2008 15:07:00 2055316
8 Акимов Юрий СШОР 18 Берёзовая р II 154 2007 15:08:00 223987
9 Буриков Степан СШОР 18 Харченко Iю 361 2007 15:09:00 1427188
10 Макеев Георгий СШОР 18 Макейчик IIIю 269 2007 15:10:00 223960
11 Глуховский Никита СОШ 95 24 2008 15:11:00 223813
12 Салимов Артур СШОР 18 Астахова IIIю 152 2007 15:12:00 223916
13 Жуков Наум СШОР 18 Берёзовая р IIIю 162 2008 15:13:00 4711291
14 Марков Кирилл СШОР 18 Астахова IIIю 147 2008 15:14:00 223915
15 Шевченко Константин СШОР 18 Дон спорт IIю 204 2008 15:15:00 223936
16 Барметов Давид СШОР 18 Смородино 299 2007 15:16:00 2011499
17 Малыгин Максим СШОР 18 АТЛЕТ III 69 2008 15:17:00 2040267
18 Сигаев Леонид СШОР 18 Юго-Запад III 424 2008 15:18:00 1841256
19 Вишняков Андрей СШОР 18 Макейчик IIIю 260 2007 15:19:00 223949
20 Ситников Кирилл СШОР 18 Юго-Запад Iю 426 2008 15:20:00 1
21 Арапов Артемий СШОР 18 АТЛЕТ Iю 52 2008 15:21:00 1423460
22 Мямлин Михаил СШОР 18 Смородино Iю 308 2007 15:22:00 4711222
23 Саевский Виталий СШОР 18 АТЛЕТ 77 2008 15:23:00 223877
24 Джамил Омар СШОР 18 Торнадо Iю 317 2007 15:24:00 4651782
25 Чиликин Максим СШОР 18 Юго-Запад Iю 435 2007 15:25:00 1
26 Тимонин Вячеслав СШОР 18 Торнадо Iю 344 2008 15:26:00 1970870
27 Копий Данила СШОР 18 Юго-Запад Iю 409 2007 15:27:00 1
28 Богданов Виталий СШОР 18 АТЛЕТ Iю 54 2007 15:28:00 1427187
29 Зонов Никита СШОР 18 Канищева Iю 220 2008 15:29:00 4711346
30 Кувакин Тимур СШОР 18 Азимут 125 2008 15:30:00 223908
31 Бородин Кирилл СШОР 18 Астахова II 136 2007 15:31:00 1427401
32 Тимонин Владислав СШОР 18 Торнадо Iю 343 2008 15:32:00 2069524
33 Полянский Алексей СШОР 18 Юго-Запад Iю 421 2007 15:33:00 4503261
34 Калинин Сергей СШОР 18 Астахова Iю 141 2007 15:34:00 2131755
35 Торгашов Александр СШОР 18 Харченко I 382 2007 15:35:00 2120830
36 Поминов Ярослав СШОР 18 Тураев IIIю 352 2007 15:36:00 2055368
37 Козлов Кирилл СШОР 18 Торнадо Iю 323 2008 15:37:00 4651789
38 Хлуднев Кирилл СШОР 18 АТЛЕТ Iю 83 2008 15:38:00 1423464
39 Дятлов Фёдор СШОР 18 Азимут IIю 117 2007 15:39:00 223904
40 Уразов Семён СШОР 18 Канищева Iю 233 2008 15:40:00 1421977
41 Зубков Никита СШОР 18 Азимут Iю 122 2007 15:41:00 4711269
42 Кайгородов Дмитрий СШОР 18 Торнадо IIю 321 2008 15:42:00 1970822
43 Промысловский Артём СШОР 18 Тураев IIIю 354 2007 15:43:00 2055386
44 Трифанов Кирилл СШОР 18 Юго-Запад Iю 430 2007 15:44:00 1
45 Копцев Данила СШОР 18 Тураев IIIю 350 2007 15:45:00 2055330
46 Попов Всеволод СШОР 18 Азимут IIIю 129 2007 15:46:00 1427183
47 Быстрянцев Александр СШОР 18 Канищева IIю 209 2008 15:47:00 1423469
48 Чупеев Александр СШОР 18 Дон спорт IIю 203 2007 15:48:00 223935
49 Косов Тимур СШОР 18 Канищева 225 2008 15:49:00 1
50 Токарев Станислав СШОР 18 Астахова 153 2008 15:50:00 223918
51 Рожков Кирилл СШОР 18 Торнадо IIю 338 2007 15:51:00 1970851
52 Зонов Тимофей СШОР 18 Канищева Iю 221 2007 15:52:00 223965
53 Доценко Даниил СШОР 18 Юго-Запад Iю 404 2007 15:53:00 1
54 Токовенко Александр СШОР 18 Берёзовая р IIIю 188 2007 15:54:00 1
55 Тюнин Константин СШОР 18 Азимут I 133 2007 15:55:00 1001542
56 Литвинов Артём СШОР 18 Берёзовая р Iю 175 2007 15:56:00 1
57 Сушков Михаил СШОР 18 Харченко Iю 381 2007 15:57:00 4651785
58 Коваленко Дмитрий СШОР 18 Каскад IIIю 247 2008 15:58:00 4503117
59 Волков Андрей СШОР 18 АТЛЕТ II 57 2008 15:59:00 1405013
60 Чернов Дамир СШОР 18 Макейчик IIIю 285 2008 16:00:00 1970803
61 Андрианов Александр СШОР 18 Авдеев IIю 88 2008 16:01:00 1
62 Саввин Пётр СШОР 18 Макейчик Iю 278 2007 16:02:00 1592010
63 Лисов Антон СШОР 18 Харченко Iю 375 2007 16:03:00 2131794
64 Ларин Антон СШОР 18 Смородино IIIю 306 2008 16:04:00 4503232
65 Ершов Роман СШОР 18 Харченко I 368 2007 16:05:00 2070296
М14     2 км 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ковалев Степан СШОР 18 АТЛЕТ IIю 64 2006 15:01:00 223876
2 Николаев Илья СШОР 18 Торнадо I 334 2005 15:02:00 1970849
3 Воронин Пётр СШОР 18 Юго-Запад I 396 2006 15:03:00 1420981
4 Токарев Илья СШОР 18 Берёзовая р Iю 187 2006 15:04:00 237278
5 Макеев Дмитрий СШОР 18 Юго-Запад I 413 2005 15:05:00 237159
6 Гречкин Артём СШОР 18 Олимп III 287 2006 15:06:00 1970804
7 Бобров Вадим СШОР 18 Торнадо I 313 2005 15:07:00 1407070
8 Саенко Сергей СШОР 18 Берёзовая р 184 2006 15:08:00 1
9 Соболев Георгий СШОР 18 Харченко I 379 2006 15:09:00 1427167
10 Фалеев Иван СШОР 18 Берёзовая р Iю 189 2006 15:10:00 4503243
11 Денисов Фёдор СШОР 18 Авдеев I 92 2005 15:11:00 2040282
12 Аксенов Никита СШОР 18 Азимут Iю 111 2005 15:12:00 223903
13 Колядинцев Ярослав СШОР 18 Астахова 144 2006 15:13:00 223914
14 Солодков Леонид СШОР 18 Олимп Iю 294 2006 15:14:00 223966
15 Иконников Виталий СШОР 18 Каскад I 245 2005 15:15:00 2004131
16 Елютин Даниил СШОР 18 Азимут Iю 119 2006 15:16:00 1427193
17 Щирский Иван СШОР 18 Харченко I 389 2005 15:17:00 2070297
18 Землянухин Артём СШОР 18 Азимут II 121 2006 15:18:00 1427197
19 Бандола Сергей СШОР 18 Берёзовая р I 155 2005 15:19:00 8664372
20 Бруквин Данила СШОР 18 Астахова I 137 2005 15:20:00 1427410
21 Григорьев Дмитрий СШОР 18 Канищева II 213 2005 15:21:00 223970
22 Иконников Илья СШОР 18 Каскад 246 2006 15:22:00 223942
23 Штельмах Михаил СШОР 18 Олимп IIю 298 2006 15:23:00 1970809
24 Новиков Андрей СШОР 18 Авдеев II 98 2005 15:24:00 2300067
25 Числов Виталий СШОР 18 Каскад Iю 253 2006 15:25:00 4711208
26 Никонов Кирилл СШОР 18 Харченко II 377 2005 15:26:00 1970931
27 Шаталов Станислав СШОР 18 Берёзовая р II 190 2005 15:27:00 307168
28 Щетинин Никита СШОР 18 Юго-Запад I 436 2006 15:28:00 1633070
29 Тюхов Виталий СШОР 18 Харченко II 385 2006 15:29:00 2131788
30 Малых Артём СШОР 18 Азимут IIю 127 2006 15:30:00 4711267
31 Данилов Сергей СШОР 18 Астахова I 139 2005 15:31:00 2106453
32 Бавыкин Дмитрий СШОР 18 Авдеев Iю 89 2005 15:32:00 223879
33 Голев Сергей СШОР 18 Берёзовая р II 158 2005 15:33:00 2040222
34 Зюзюков Егор СШОР 18 Торнадо I 320 2005 15:34:00 1970821
35 Круцких Владислав СШОР 18 Авдеев Iю 97 2005 15:35:00 4503257
36 Тетюхин Константин СШОР 18 Торнадо 342 2005 15:36:00 1970859
37 Гулин Артём СШОР 18 Берёзовая р IIю 160 2006 15:37:00 307421
38 Гущин Игорь СШОР 18 Юго-Запад III 400 2005 15:38:00 1
39 Шубин Егор СШОР 18 Берёзовая р I 191 2005 15:39:00 8654725
40 Стрыгин Егор СШОР 18 Олимп I 296 2005 15:40:00 1602463
41 Воротников Дмитрий СШОР 18 Берёзовая р II 157 2006 15:41:00 223980
42 Зверев Руслан СШОР 18 Харченко I 369 2006 15:42:00 1427168
43 Савич Андрей СШОР 18 Азимут II 130 2005 15:43:00 1427111
44 Спиридонов Артём СШОР 18 Юго-Запад III 428 2006 15:44:00 1
45 Наумов Никита СШОР 18 АТЛЕТ I 71 2005 15:45:00 1423463
46 Коньков Степан СШОР 18 Астахова Iю 145 2006 15:46:00 2131757
47 Фоменко Александр СШОР 18 Канищева I 234 2005 15:47:00 223991
48 Кораблин Егор СШОР 18 Торнадо I 324 2005 15:48:00 1970828
49 Онуфриев Даниил СШОР 18 Смородино I 309 2006 15:49:00 2024945
50 Джамил Иосиф СШОР 18 Торнадо I 316 2005 15:50:00 2070288
51 Кавешников Максим СШОР 18 Юго-Запад Iю 406 2005 15:51:00 223969
52 Коноплин Дмитрий СШОР 18 Авдеев 95 2006 15:52:00 223885
53 Сотников Дмитрий СШОР 18 Харченко I 380 2006 15:53:00 2082566
54 Мироненко Владислав СШОР 18 Олимп I 292 2006 15:54:00 2102024
55 Лукин Иван СШОР 18 Юго-Запад I 412 2005 15:55:00 1
56 Ершов Дмитрий СШОР 18 Харченко I 367 2005 15:56:00 2070293
57 Купавцев Никита СШОР 18 Берёзовая р Iю 172 2006 15:57:00 1
58 Корчагин Максим СШОР 18 Азимут Iю 123 2006 15:58:00 1633825
59 Костин Роман СШОР 18 Авдеев I 96 2005 15:59:00 1302571
60 Анохин Александр СШОР 18 Азимут I 112 2006 16:00:00 1427195
61 Шаталин Владимир СШОР 18 Тураев Iю 355 2005 16:01:00 2101437
62 Ананин Никита СШОР 18 Астахова Iю 135 2006 16:02:00 223909
63 Лысенко Денис СШОР 18 Олимп I 291 2005 16:03:00 2106461
64 Василенко Владислав СШОР 18 Азимут I 116 2006 16:04:00 1427405
65 Головко Максим СШОР 18 Каскад Iю 239 2005 16:05:00 223939
66 Ксенадохов Максим СШОР 18 Астахова II 146 2006 16:06:00 2101471
67 Баранов Александр СШОР 18 Юго-Запад I 391 2006 16:07:00 1405071
68 Попов Игорь СШОР 18 Астахова I 149 2006 16:08:00 7205390
69 Марков Андрей СШОР 18 Смородино I 307 2006 16:09:00 1427427
70 Сокольников Максим «Исток», г. Губкин Iю 10 2005 16:10:00 223811
71 Бодров Данила СШОР 18 Азимут I 114 2006 16:11:00 1427185
72 Деенков Максим СШОР 18 Астахова III 140 2006 16:12:00 2131754
73 Кулинич Василий СШОР 18 Макейчик 267 2006 16:13:00 223957
74 Куриленко Богдан СШОР 18 Берёзовая р II 173 2006 16:14:00 333278
М16     2,8 км 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Николькин Михаил СШОР 18 Берёзовая р I 179 2004 15:01:00 1841267
2 Истомин Павел СШОР 18 Канищева I 222 2004 15:02:00 1841274
3 Романов Дмитрий СШОР 18 Астахова I 151 2004 15:03:00 7203245
4 Тузиков Иван СШОР 18 Харченко I 383 2004 15:04:00 1427194
5 Белых Егор СШОР 18 Макейчик I 255 2003 15:05:00 1427412
6 Янишевский Илья СШОР 18 Авдеев I 110 2004 15:06:00 1118888
7 Алтухов Никита СШОР 18 Каскад I 238 2003 15:07:00 1006934
8 Поздняков Тимофей СШОР 18 АТЛЕТ I 74 2004 15:08:00 1423456
9 Дудкин Андрей СШОР 18 Канищева I 218 2004 15:09:00 1841275
10 Богданов Андрей СШОР 18 Азимут I 113 2004 15:10:00 223996
11 Бунегин Илья СШОР 18 Канищева I 207 2004 15:11:00 333082
12 Журавлев Захар СШОР 18 Торнадо I 319 2003 15:12:00 2069541
13 Елисеев Дмитрий СШОР 18 Азимут I 118 2004 15:13:00 1427150
14 Пешков Дмитрий СОШ №79 36 2004 15:14:00 223826
15 Порецких Никита СШОР 18 Канищева I 229 2003 15:15:00 1302202
16 Кладиев Артём СШОР 18 Берёзовая р I 169 2004 15:16:00 1841282
17 Мальцев Всеволод СШОР 18 Канищева I 227 2004 15:17:00 1428475
18 Клевцов Андрей СШОР 18 Макейчик I 263 2004 15:18:00 1417901
19 Лепешкин Роман СШОР 18 Берёзовая р I 174 2003 15:19:00 1633066
20 Минаков Юрий СШОР 18 Макейчик I 275 2003 15:20:00 1427419
21 Яншин Алексей СШОР 18 АТЛЕТ I 86 2004 15:21:00 8661701
22 Дмитриев Илья СШОР 18 Юго-Запад III 401 2004 15:22:00 1
23 Гречкин Яков СШОР 18 Олимп II 288 2003 15:23:00 1970808
24 Каталенцев Даниил СШОР 18 Торнадо I 322 2004 15:24:00 2040885
25 Грибков Никита СШОР 18 Канищева I 212 2004 15:25:00 1415576
26 Луговской Константин СШОР 18 Торнадо КМС 330 2003 15:26:00 8669924
27 Бурдин Егор СШОР 18 Берёзовая р I 156 2004 15:27:00 1841287
28 Паршин Данила СШОР 18 Торнадо I 336 2004 15:28:00 2055001
29 Зворыгин Егор СШОР 18 Олимп I 289 2004 15:29:00 8669918
30 Павленко Дмитрий СОШ №79 34 2003 15:30:00 223822
31 Бунегин Кирилл СШОР 18 Канищева I 208 2004 15:31:00 223971
32 Тимофеев Илья СШОР 18 Каскад II 251 2003 15:32:00 1006924
33 Василенко Владимир СШОР 18 Азимут I 115 2004 15:33:00 1427407
34 Панов Глеб СШОР 18 Канищева I 228 2004 15:34:00 1406703
35 Данилов Дмитрий СШОР 18 Авдеев I 91 2004 15:35:00 223883
36 Винокуров Станислав СШОР 18 Торнадо II 314 2004 15:36:00 1427421
37 Бойко Арсений СШОР 18 Смородино II 300 2003 15:37:00 254445
38 Попенков Владислав СШОР 18 Берёзовая р IIю 181 2004 15:38:00 1
39 Жуков Денис СШОР 18 Азимут 120 2004 15:39:00 223905
40 Копылов Александр СШОР 18 Смородино I 303 2004 15:40:00 1408088
М18     3,6 км 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Младенцев Дмитрий СШОР 18 Торнадо КМС 331 2002 15:29:00 8670666
2 Пасморнов Максим СШОР 18 Берёзовая р I 180 2002 15:30:00 1403860
3 Кузьменко Даниил СШОР 18 Торнадо КМС 327 2002 15:31:00 8670646
4 Бородин Александр СШОР 18 Канищева КМС 206 2002 15:32:00 1427490
5 Еремкин Пётр СШОР 18 АТЛЕТ I 61 2001 15:33:00 2070435
6 Зонов Евгений СШОР 18 Канищева КМС 219 2002 15:34:00 1416572
7 Черников Иван СШОР 18 Олимп I 297 2002 15:35:00 1001595
8 Павленко Максим СОШ №79 35 2002 15:36:00 223825
9 Гуринов Андрей СШОР 18 Канищева I 214 2002 15:37:00 1
10 Казьмин Николай СШОР 18 Берёзовая р КМС 168 2002 15:38:00 1427492
11 Кудрин Артём СШОР 18 Харченко КМС 374 2002 15:39:00 2070295
12 Лихачев Андрей СШОР 18 Олимп КМС 290 2002 15:40:00 2106497
МВ     2,8 км 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аминев Фагим СШОР 18 Торнадо I 312 1955 15:44:00 1666166
2 Макейчик Сергей СШОР 18 Макейчик МС 271 1967 15:45:00 8005060
3 Крестьянов Роман ВУНЦ ВВС ВВА II 15 1978 15:46:00 7890009
4 Вирютин Олег СШОР 18 Макейчик 259 1966 15:47:00 1777177
5 Корольков Владимир Корольковы КМС 22 1959 15:48:00 1888188
6 Попов Сергей СШОР 18 Астахова 150 1980 15:49:00 1416561
7 Таратута Борис СШОР 18 Макейчик МС 283 1962 15:50:00 1405030
8 Демиденков Александр СШОР 18 Канищева 215 1979 15:51:00 1
9 Солодков Антон СШОР 18 Олимп III 293 1979 15:52:00 2131770
10 Харчук Сергей СШОР 18 Дон спорт 201 1963 15:53:00 1602555
МЭ     4,1 км 24 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фоменко Максим ВУНЦ ВВС ВВА КМС 19 1998 15:28:00 2069544
2 Спажакин Михаил СШОР 18 Олимп I 295 1992 15:29:00 1394903
3 Малыгин Александр СШОР 18 АТЛЕТ МС 68 1982 15:30:00 8670645
4 Прокофьев Максим ВУНЦ ВВС ВВА I 17 1999 15:31:00 7610010
5 Колесников Владислав СШОР 18 Берёзовая р МС 170 1994 15:32:00 1001525
6 Богомолов Евгений ВУНЦ ВВС ВВА КМС 12 2000 15:33:00 1633050
7 Летуновский Дмитрий Alko Stop Msk КМС 437 1988 15:34:00 8665988
8 Копылов Андрей ВУНЦ ВВС ВВА КМС 13 1998 15:35:00 1419930
9 Семилуцкий Алексей лично Врн I 5 1989 15:36:00 1415410
10 Пигорев Дмитрий ВУНЦ ВВС ВВА КМС 16 1999 15:37:00 2040226
11 Лихачёв Михаил СШОР 18 Берёзовая р МС 176 1996 15:38:00 1633067
12 Фролов Вячеслав СШОР 18 АТЛЕТ МС 82 1997 15:39:00 1001518
13 Коцюба Вадим ВУНЦ ВВС ВВА КМС 14 1997 15:40:00 1419915
14 Косаковский Тимур СШОР 18 Торнадо КМС 326 2000 15:41:00 2300094
15 Сафонов Александр ВУНЦ ВВС ВВА МС 18 1998 15:42:00 1300606
16 Колупаев Иван СШОР 18 Берёзовая р МС 171 1995 15:43:00 1427493
17 Воскресенский Егор СШОР 18 Смородино МС 301 1998 15:44:00 1393820
18 Макаренко Иван СШОР 18 Берёзовая р МС 177 1995 15:45:00 1403865
19 Чесников Леонид ВУНЦ ВВС ВВА КМС 21 2000 15:46:00 1405008
20 Новиков Сергей СШОР 18 Макейчик КМС 276 1996 15:47:00 1416619
21 Безбородов Александр «Исток», г. Губкин II 8 1968 15:48:00 223802
22 Фомичев Павел ВУНЦ ВВС ВВА КМС 20 2000 15:49:00 1422921
23 Ремезов Денис СШОР 18 АТЛЕТ МС 76 1999 15:50:00 8061244
24 Селиванов Сергей СОШ №79 38 1988 15:51:00 1841288
25 Мочалов Николай СШОР 18 Азимут МС 128 1996 15:52:00 1633810
26 Беляев Семён ВУНЦ ВВС ВВА I 11 1998 15:53:00 1
27 Косинов Владимир СШОР 18 АТЛЕТ КМС 65 2000 15:54:00 8061242
28 Своеволин Александр СШОР 18 Азимут МС 131 1996 15:55:00 1633820