Чемпионат ВУНЦ ВВС ВВА среди переменного состава по факультетам
24.10.2016,парк Динамо
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Джагаркава Б.Т. Лично 1 1996 11:01:00 223802
2 Овсянников Владимир Лично 2 11:02:00 223805
3 Сторублевцев Антон Лично 3 1995 11:03:00 223807
4 Нестеров Д.А. Лично 4 1994 11:04:00 223809
5 Баранов Михаил Лично II 5 1994 11:05:00 7201635
6 Крень Р.В. Лично 6 11:06:00 223811
7 Колесников Владимир Лично 7 1996 11:07:00 223813
8 Мытник М.В. Лично 8 11:08:00 223815
9 Богатиков Игорь Лично 9 1998 11:09:00 223818
10 Щербашин И.Ю. Лично 10 1998 11:10:00 223819
11 Дорожкин А.П.2 Лично 11 1994 11:11:00 223822
12 Акулов Н.В. Лично 12 11:12:00 223825
13 Поляков Юрий Лично 13 1998 11:13:00 223826
14 Толстой В.А. Лично 14 11:14:00 223827
15 Хлебников М.Д. Лично 15 1995 11:15:00 223829
16 Гладков Антон Лично 16 1996 11:16:00 223833
17 Золотько И.П. Лично 17 11:17:00 223834
18 Астапов Павел Лично II 18 1998 11:18:00 1201512
19 Кондратьев Илья Лично II 19 1996 11:19:00 223835
20 Мелихов Алексей 2 факультет КМС 20 11:20:00 1201505
21 Шипилов Н.О. 12 факультет 21 11:21:00 223836
22 Павлов Д.С. 9 факультет 22 11:22:00 223837
23 Лотков А.В. 8 факультет 23 1997 11:23:00 223838
24 Диденко Евгений 1 факультет 24 1992 11:24:00 1417920
25 Абдракипов В.Р. 4 факультет 25 11:25:00 223839
26 Васильев Сергей 10 факультет I 26 1996 11:26:00 1633830
27 Волошин В.А. 4 факультет 27 11:27:00 223840
28 Ефремов Михаил 3 факультет I 28 1995 11:28:00 1841253
29 Фефелов И.А. Факультет СВСП 29 1997 11:29:00 223842
30 Шанин А.В, 11 факультет 30 1994 11:30:00 223843
31 Парамонов Егор 5 факультет 31 1997 11:31:00 223847
32 Андреев А.И. 7 факультет 32 1997 11:32:00 223850
33 Данилов В.Ю. 7 факультет 33 1994 11:33:00 223851
34 Пономарев И.И. 11 факультет 34 1996 11:34:00 1408090
35 Коровянский Д.С. 9 факультет 35 11:35:00 223852
36 Фоменко Максим 10 факультет I 36 1998 11:36:00 2069544
37 Мачехин Андрей 1 факультет 37 11:37:00 223855
38 Ибрагимов Ильгам 3 факультет КМС 38 1996 11:38:00 599995
39 Некрасов С.С. Факультет СВСП 39 1997 11:39:00 223856
40 Гамаюнов Михаил 5 факультет 40 1995 11:40:00 223857
41 Мелихов Олег 2 факультет I 41 11:41:00 1201500
42 Бугаков В.В, 12 факультет 42 11:42:00 223858
43 Левин О.В. 8 факультет 43 1996 11:43:00 223862
44 Копылов Андрей 10 факультет I 44 1998 11:44:00 2086340
45 Бугаец Д.В. 9 факультет 45 11:45:00 223863
46 Трухачев И.И. 11 факультет 46 1994 11:46:00 1592007
47 Боркатин А.О. 12 факультет 47 11:47:00 223871
48 Клавкин А.Е. 7 факультет I 48 1996 11:48:00 1415133
49 Миляев Евгений 1 факультет 50 1991 11:50:00 1407077
50 Васильев А.К. 8 факультет 51 1994 11:51:00 223876
51 Литвинов Кирилл 3 факультет III 52 1994 11:52:00 223877
52 Девицкий М.В. 4 факультет 53 11:53:00 223878
53 Себелев Сергей 2 факультет 54 11:54:00 223879
54 Григорьев С.А. Факультет СВСП 55 1997 11:55:00 223880
55 Сафонов А.С. 11 факультет 56 1996 11:56:00 223883
56 Кирпичников Андрей 10 факультет II 57 1993 11:57:00 1600830
57 Штреккер Е.В. Факультет СВСП 58 1996 11:58:00 223885
58 Неклюдов Алексей 5 факультет 49 1996 11:59:00 223874
59 Шипилов С.С, 9 факультет 59 11:59:00 223889
60 Чувашев В.В. 4 факультет 60 12:00:00 223891
61 Окольничев Максим 5 факультет 61 1996 12:01:00 223892
62 Кудлаев А.В. 12 факультет 62 12:02:00 223893
63 Дорожкин А.К, 8 факультет 63 1994 12:03:00 223895
64 Халуев Никита 2 факультет 64 12:04:00 223897
65 Поленок П.Н. 7 факультет 65 1998 12:05:00 223901
66 Мальнев Игорь 3 факультет I 66 1995 12:06:00 1592001
67 Нуждин Кирилл 1 факультет 67 1998 12:07:00 223904
68 1 МЭ;М 222 20:32:49 1602251